Por un escritor de hombre misterioso
Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copa
Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online
Histórico de Subastas
Bonanova Subastas
Colegio nuestra señora de la Bonanova - Subastas - Soler y Llach
Bonanova Subastas
Bonanovasubastas.com
Bonanovasubastas.com
Bonanovasubastas.com
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas